Javier Ramírez Ramos

Director Ejecutivo
javier.ramirez@knowhub.cl
(+56) 22 3895601

Fernando Venegas Calderón

Gerente de Transferencia Tecnológica
fernando.venegas@knowhub.cl
(+56) 9 6509 3695
Linkedin

Oscar Astudillo Menares

Coordinador de Licenciamiento
oscar.astudillo@knowhub.cl
(+56) 9 5397 6095
Linkedin

Marcelo González Robles

Coordinador de Relaciones Estratégicas
marcelo.gonzalez@knowhub.cl
(+56) 9 6155 2071
Linkedin

Gloria Jara Muñoz

Analista de Operaciones
gloria.jara@knowhub.cl
(+56) 22 3895604
Linkedin

Elizabeth Illanes Cares

Analista Financiera
elizabeth.illanes@knowhub.cl
(+56) 22 3895604
Linkedin

Jovanka Trebotich Zuñiga

Analista de Transferencia Tecnológica
jovanka.trebotich@knowhub.cl
(+56) 22 3895600
Linkedin

Fernanda Ely

Analista de Transferencia Tecnológica
fernanda.ely@knowhub.cl
(+56) 22 3895600
Linkedin